Овечкин не смог забросить шайбу в 8-м матче подряд

Встреча, прошедшая в четверг в Сан-Хосе, завершилась со счетом 4:2 (1:1, 2:1, 1:0) в пользу «Шаркс». Российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин в восьмом матче подряд покинул лед без заброшенной шайбы. В составе «Кэпиталз» отличились Дэниел Уинник (6-я минута) и Бретт Коннолли (35). У «Сан-Хосе» шайбы забросили Джо Торнтон (9), Джо Павелски (23) и Логан Кутюр (39, 49).

В других матчах зафиксированы следующие результаты:

«Аризона» - «Оттава» - 2:3 (после овертайма),

«Калгари» - «Монреаль» - 5:0,

«Колорадо» - «Нью-Джерси» - 3:2,

«Ванкувер» - «Нью-Йорк Айлендерс» - 3:4 (после овертайма).

'Реал' и 'МЮ' интересуются голкипером 'Лестера' Шмейхелем

Сообщается, что кандидатура Шмейхеля привлекает топ-клубы в связи с тем, что осуществить его трансфер может быть легче, чем других голкиперов, которые входят в шорт-листы «Реала» и «МЮ». Контракт 30-летнего вратаря с «Лестером» истекает в 2021 году.

В текущем сезоне сын легендарного кипера «МЮ» Петера Шмейхеля провёл 20 матчей в АПЛ, в которых пропустил 31 гол.