Гол Иборры принёс 'Севилье' победу над 'Атлетиком'

На 14-й минуте команда Хорхе Сампаоли получила право на исполнение пенальти, но Стеван Йоветич не смог переиграть голкипера гостей Горку Ираисоса. Иборра исправил осечку партнёра, переправив мяч в ворота после отскока.

«Севилья» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 55 очков. Впереди только «Реал» (56 очков при игре в запасе) и «Барселона» (57). «Атлетик» идёт восьмым.

Марин Чилич не справился с Альбертом Рамосом в 1/4 финала 'Мастерса' в Монте-Карло

Матч продолжался 2 часа 32 минуты. За это время 28-летний Чилич сделал пять эйсов, трижды подал навылет и реализовал два брейк-пойнта, а 29-летний Рамос четыре раза подал навылет, допустил одну двойную ошибку и сделал шесть брейков. Ранее счёт в личных встречах был 3:1 в пользу хорвата.

В полуфинале турнира Monte-Carlo Rolex Masters Рамос сразится либо с французом Люкой Пуйе, либо с уругвайцем Пабло Куэвасом.