'Олимпиакос' обыграл 'Маккаби', Грин набрал 16 очков

Начиная со стартовой четверти гости уверенно вели игру, перед началом четвёртой десятиминутки преимущество пирейцев составляло уже 13 очков.

Попытки хозяев отыграться успехом не увенчались, в конечном итоге греческий клуб праздновал успех со счётом 82:71. Лучшим в составе победителей стал Эрик Грин, набравший 16 очков. У проигравших самым результативным стал Сильвен Ландесберг - 17 пунктов.

'Шанхай Шанган' Виллаш-Боаша с Халком и Ахмедовым разгромил 'Хэбэй' Пеллегрини

В составе команды Андре Виллаш-Боаша 90 минут провели экс-хавбек «Краснодара» Одил Ахмедов и бывший форвард «Зенита» Халк, но голами отметиться не смогли. «Хэбэй» возглавляет экс-наставник «Реала» и «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини.

«Тяньцзинь Цюаньцзянь» с Акселем Витселем (экс-«Зенит») в составе сыграл вничью с «Бэйджин Гоанем» - 1:1.

«Гуанчжоу Фули» под руководством Драгана Стойковича обыграл «Цзянсу Суньин» и вышел в лидеры турнирной таблицы.