'Калгари' одержал пятую победу подряд в НХЛ, обыграв 'Лос-Анджелес'

Встреча, прошедшая в Канаде во вторник, завершилась победой хозяев льда в овертайме со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 1:0). Шайбами в составе победителей отметились Майкл Ферланд (на 30-й минуте) и Ти Джей Броди (62). У «Лос-Анджелеса» на 9-й минуте отличился Таннер Пирсон. «Калгари» одержал пятую победу подряд.

Результаты других матчей дня:

«Ванкувер» - «Детройт» - 2:3 ОТ (0:2, 1:0, 1:0, 0:1),

«Сан-Хосе» - «Торонто» - 3:1 (0:0, 1:1, 2:0).

Польская организация KSW предложила провести бой Федору Емельяненко

«Еще будучи в Японии, я предложил Джерри Миллену (вице-президент организации Rizin - прим. ТАСС) идею организовать бой Федора в KSW. Это было бы интересно», - сказал Левандовски.

Федор Емельяненко в настоящий момент выступает в организации Bellator, при этом его контракт не является эксклюзивным и позволяет проводить бои в других промоушенах. Дебютный поединок россиянина в Bellator с американцем Мэттом Митрионом был отменен после того, как в почках американского бойца были обнаружены камни.

Емельяненко объявил о возобновлении карьеры летом 2015 года. С того момента он одержал досрочную победу над индийцем Джайдипом Сингхом, а также победил бразильца Фабио Мальдонадо. Всего в активе Емельяненко 36 побед и четыре поражения в смешанных единоборствах.

В KSW выступает один из сильнейших людей планеты, в прошлом известный «стронгмен» Мариуш Пудзяновский. Чемпионом польской организации является уроженец Грозного Мамед Халидов.