Президент 'Урала': Первый тайм для команды в матче Кубка России с 'Краснодаром' стал шоком

«Урал» в четвертьфинале выиграл у «Краснодара» в серии пенальти со счетом 4:3. В ходе матча екатеринбургский клуб, который считался номинальным хозяином поля на арене в Краснодаре из-за плохого состояния газона «СКБ-Арены» в Екатеринбурге, уступал к получасу игры со счетом 0:3, однако сумел сравнять счет.

«Конечно, первый тайм для нас был шоком. По самой игре надо разговаривать с тренером, но в раздевалке мы договорились с ребятами, что те выйдут, будут биться и выиграют, - сказал Иванов. - Так и получилось: ребята поняли свои ошибки, вышли. Первые минуты сыграли очень слабо, ну, а потом все получилось».

По мнению Иванова, на игре «Краснодара» могли сказаться их недавние непростые матчи в 1/16 финала Лиги Европы с турецким «Фенербахче».

«Когда мы забили первый гол, то мы немножко вздохнули и поняли, что сможем забить еще, учитывая, что 'Краснодар' провел два сложных матча с 'Фенербахче'. И мы приехали более свежие», - отметил он.

«Урал» в полуфинале сыграет с победителем пары «Рубин» - «Сибирь», которые сыграют свой матч 1 марта.

Ближайшие матчи сборной России будут судить арбитры из Румынии и Польши

Матч Россия - Кот-д'Ивуар, который пройдёт 24 марта на стадионе «Краснодар» в Краснодаре, обслужит румынская бригада арбитров во главе с Овидиу Хацеганом. В роли его ассистентов выступят Октавиан Совре и Себастьян Георге.

Матч Россия - Румыния, который состоится 28 марта на стадионе «Фишт» в Сочи, обслужит польская бригада арбитров во главе с Шимоном Марциняком. Ему будут помогать Павел Сокольнички и Томаш Листкевич.