Ляказетт: Футболисты 'Лиона' разочарованы, прежде всего, 1-м матчем с 'Аяксом' в ЛЕ

Ответный матч между «Лионом» и «Аяксом» в рамках полуфинала Лиги Европы прошел в четверг в Лионе и завершился победой хозяев со счетом 3:1. Ляказетт оформил в игре дубль, забив оба мяча в самой концовке первого тайма. Несмотря на победу, «Лион» завершил выступление в турнире, а в финал прошел «Аякс», который переиграл французскую команду в первом полуфинальном матче со счетом 4:1.

«Мы были близки к выходу в финал, но были слишком неточны в завершающей стадии атак и не так эффективны в обороне. Возможно, если бы я смог сыграть в первом матче с первых минут, все было бы иначе. Мы, прежде всего, разочарованы результатом первой игры. Сегодня мы отдали все и заслужили поддержку наших болельщиков», - приводит слова Ляказетта официальный сайт УЕФА.

Финальный матч Лиги Европы, в котором сыграют «Аякс» и английский «Манчестер Юнайтед», пройдет 24 мая в Стокгольме.

Артем Лобов уступил американцу Суонсону в поединке UFC

Бой между 33-летним Суонсоном и 30-летним Лобовым в полулегком весе, который был главным событием бойцовского вечера UFC в Нэшвилле, продлился все пять раундов и завершился победой американского спортсмена единогласным решением судей - 49−46, 49−46, 50−45.

Как промоушен WSOF собирается кардинально изменить мир ММА

Лобов потерпел 13-е поражение в своей карьере при 14 победах и одной ничьей. Суонсон одержал 24-ю победу при семи поражениях в карьере.

Артем Лобов, имеющий прозвище «Русский молот», является уроженцем Нижнего Новгорода, но проживает на постоянной основе в Дублине и тренируется в команде знаменитого ирландского бойца, чемпиона мира UFC в легком весе Конора Макгрегора.