'Малага' обыграла 'Сельту' и обошла её в таблице Примеры

Счёт в матче на 26-й минуте открыл нападающий Хавьер Онтиверос, для которого этот гол стал первым в чемпионате Испании текущего сезона. На 56-й минуте полузащитник хозяев Ресио удвоил преимущество своей команды, реализовав пенальти. Точку в матче на второй компенсированной минуте второго тайма поставил нападающий Сандро Рамирес, перешедший в «Малагу» летом 2016 года из «Барселоны».

Таким образом, «Малага» набрала 45 очков и сместила «Сельту» с 11-го места в таблице Примеры. Команда из Виго опустилась на 12-ю строчку, имея в своём активе 44 балла.

Пол и Редик на двоих набрали 51 очко в победном матче 'Клипперс' с 'Лейкерс'

Встреча, прошедшая во вторник в «Стэйплс-центре», завершилась победой номинальных гостей со счетом 133:109 (33:24, 37:16, 38:34, 25:35). Самыми результативными игроками в составе победителей стали Крис Пол (27 очков) и Джей Джей Редик (24). Дабл-дабл на счету Деандре Джордана (12 баллов и 11 подборов).

У «Лейкерс» Джулиус Рэндл набрал 19 очков. «Озерные» потерпели шестое поражение подряд и 51-е в нынешнем сезоне.