Вице-президент НХЛ: Возвращение Ковальчука в лигу - сложный момент

- В ситуации с возвращением Ковальчука существует множество разных правил. Это сложный момент. Не могу ничего сказать по нему, пока он не скажет о желании вернуться в лигу.

Владислав Третьяк: Разве Ковальчук в плохой форме? СКА стал чемпионом

То, что он добровольно подписал отказ от выступления в НХЛ, дает «Нью-Джерси» определенные привилегии в его возвращении, - приводит слова Дэйли Sports.yahoo.com.

Напомним, Ковальчук в июле 2013 года подписал договор о завершении карьеры в НХЛ и разорвал 12-летний контракт с «Нью-Джерси» на $ 77 млн. Позже он заключил контракт с петербургским СКА, с которым дважды стал обладателем Кубка Гагарина.

В сезоне-2016/17 форвард провел 60 матчей в регулярном чемпионате КХЛ и набрал 78 (32+46) очков. В 18 играх плей-офф Ковальчук заработал 9 (6+3) очков.

'Айнтрахт' в серии пенальти победил 'Боруссию' М и вышел в финал Кубка Германии

На 15-й минуте Талеб Тавата вывел гостей вперёд, а в компенсированное к первому тайму время счёт сравнял Йонас Хофман.

Во второй тайме голов забито не было и для определения победителя понадобились дополнительные полчаса. За это время зрители голов также не увидели и была назначена серия пенальти, в которой удача была на стороне «Айнтрахта» - 7:6. Таким образом, команда из Франкфурта вышла в финал Кубка Германии.

Второй финалист турнира определится в среду в Мюнхене, где «Бавария» примет дортмундскую «Боруссию».