'Ювентус' следит за нападающим 'Порту' Браими

Как сообщает Tuttosport, скауты туринского клуба посетили матч 27-го тура португальской Примейры с «Бенфикой» (1:1), чтобы воочию понаблюдать за игрой футболиста.

Ясин Браими провёл на поле 87 минут, но результативными действиями не отметился. Всего в текущем сезоне алжирский форвард принял участие в 17 матчах чемпионата Португалии и забил 4 гола.

На трансферном рынке Браими, чей контракт истекает летом 2019 года, оценивается в € 18 млн.

'Банвит' обыграл 'Монако' и вышел в финал Лиги чемпионов

В первом матче дня встречались «Монако» и «Банвит». Лидер чемпионата Франции являлся фаворитом противостояния, подтвердив этот статус уверенной первой четвертью, в которой он победил с разницей в 9 очков. Во второй десятиминутке турецкому коллективу удалось сократить отставание лишь на одно очко.

После большого перерыва «Банвит» оформил рывок позволивший ему выйти вперёд, в заключительной четверти команда из Турции нарастила преимущество, отпраздновав победу со счётом 83:74. Лучшим в составе победителей стал Джордан Теодор, оформивший дабл-дабл из 21 очка и 11 передач. У «Монако» 20 очков набрал Джамал Шулер.