Вратарь 'Филадельфии' Нойвирт чувствует себя хорошо после потери сознания в матче НХЛ

В середине первого периода, когда игра проходила в зоне соперника, Нойвирт ничком рухнул на лед. Бригада медиков несколько минут пыталась привести чеха в сознание. Вскоре чех пришел в себя, но самостоятельно покинуть площадку не смог - его увезли со льда на каталке.

«Он пришел в себя, но мы отправили его в больницу ради предосторожности, - сказал генменеджер. - На данный момент с ним все хорошо».

В воротах «Филадельфии» Нойвитра сменил Энтони Столарц. Матч «Филадельфия» - «Нью-Джерси» завершился со счетом 3:0.

Дубль Тарасенко помог 'Сент-Луису' обыграть 'Нэшвилл'

Хоккей

НХЛ 2016-2017

1/4 финала, 30.04.2017, 22:00

-:- Нэшвилл Предаторз Сент-Луис Блюз

Встреча, состоявшаяся в пятницу в Сент-Луисе, завершилась со счетом 3:2 (1:1, 0:0, 2:1) в пользу хозяев льда. В составе победителей дубль сделал Владимир Тарасенко (20-я и 57-я минуты), еще одну шайбу забросил Йори Лехтеря (48). Авторами голов у гостей стали Джеймс Нил (8) и Райан Эллис (44).

По окончании игры Тарасенко был признан первой звездой матча.

Счет в серии до четырех побед стал равным - 1−1. Следующий матч противостояния пройдет в воскресенье в Нэшвилле.