Команда Волкова выиграла эстафету на чемпионате России

Команда в составе Ярослава Иванова, Михаила Боярских, Вадима Филимонова и Волкова преодолела дистанцию с пятью промахами на огневых рубежах за 1 час 13 минут 35 секунд. Второе место заняла первая сборная ХМАО (Дмитрий Иванов, Алексей Корнев, Евгений Боярских, Семен Сучилов), отставание - 13,3 секунды при 9 промахах. Третья позиция у первой команды Тюменской области (Дмитрий Елхин, Александр Логинов, Илья Серков, Евгений Гараничев), которая проиграла лидеру 1 минуту 11,5 секунды, допустив 12 промахов и получив один штрафной круг.

Чемпионат России в Тюмени завершится в воскресенье.

'Сандерленд' проиграл 'Борнмуту' и вылетел из АПЛ

«Чёрные коты» в матче 35-го тура на своём поле уступили «Борнмуту» (0:1) из-за гола Джошуа Кинга на 88-й минуте и потеряли шансы на выживание. «Сандерленду» (21 очко) осталось сыграть четыре матча, но команда отстаёт от спасительного 17-го места на 13 очков.

«Лестер Сити» одержал минимальную победу над «Вест Бромвич Альбион» (1:0). Победу «лисам» принёс гол нападающего Джейми Варди в конце первого тайма.

В других матчах тура «Саутгемптон» сыграл вничью с «Халл Сити» (0:0), а «Сток Сити» - с «Вест Хэм Юнайтед» (0:0).